суббота, 20 декабря 2008 г.

Яхтенная жизнь

Вы только что осознаете, что хотите провести Новый 2009 Год в Испании на Майорке, в центре Palma de Mallorca! Поучавствовать в Тест - Драйве на яхтах! Пройти повышение квалификации в вождение моторной яхты! Ощутить адреналин от гонок на скоростных лодках! И много солнца!

Уровень отеля, приветственный коктейль с Графом и Графиней фон Плеттенберг, ужин-фуршет из 18 различных холодных и горячих "коктейлей, новогодний бранч с лучшими напитками в самом изысканном и дорогом ресторане острова, бистро "Тристан!" (две звезды по Мишелину) в роскошном Puerto Portals с 13:00 до 18:00 Вас конечно интересует, но так ли это важно.

Важнее то, что с 2 по 10 января Yacht Life организуем Вам дополнительные новогодние развлечения и Вы собиретесь не только заняться дегустацией у лучшего на острове производителя вин и посещением гольф клубов, но и
Просмотром моторных и парусных яхт, тест-драйв
Курсами повышения квалификации вождения моторной яхты в течении 3х дней. Курсы расчитаны как на мужчин так и на женьщин. Яхта – 55 футов.
По желанию – прогулка для всех гостей, на моторной яхте 78 футов, вдоль берега острова с заходом в 2 самых известных порта и расположившиеся в них яхтклубы.
Для любителей быстрой езды – экстремальные «покатушки» на скоростной лодке (на один заезд – максимум 4 пассажира).

Согласно поверью те, кто ест виноград в новогоднюю ночь - будет с деньгами весь год. ...Yacht Life ... точно знает на каких террасах волшебного острова Майорка подают виноград с шампанским в полночь...

Комментариев нет:

Blogger news